Kontakt

Geschäftsleitung

A – 2512 Oeynhausen
Rosa Jochmann-Gasse 15
Tel.: +43 (0)676 833 76 600 / -601
E-Mail: office@aslogistik.at

Büro Disposition/Administration

A – 2500 Baden
Pfarrgasse 4
Tel.: +43 (0)2252/252279-0
Fax: +43 (0)810 / 9554 415744
E-Mail: office@aslogistik.at


 

 Öffnungzeiten: Montag bis Donnerstag von 8:00 bis 17:00 Uhr, Freitag von 8:00 bis 15:30 Uhr

TEAM ANZEIGEN

Allan Sudarma

Geschäftsführer, Verkauf
 
Mobil: +43 (0)676/83376600
allan.sudarma@aslogistik.at

AS Logistik GmbH

A – 2512 Oeynhausen
Rosa Jochmann-Gasse 15
Tel.: +43 (0)2252/252279
E-Mail: office@aslogistik.at

Eva Sudarma

Geschäftsführerin, Finanz
 
Mobil: +43 (0)676/83376601
eva.sudarma@aslogistik.at

David Valasek

David Valasek

BSc (WU) Leitung Disposition

Tel.: +43 (0)2252/252279-200
Mobil: +43 (0)676/83376200
david.valasek@aslogistik.at

Tomas Scholz

Disponent

Tel.: +43 (0)2252/252279-200
Mobil: +43 (0)676/83376200
tomas.scholz@aslogistik.at

Radek Langer

Disponent

Tel.: +43 (0)2252/252279-200
Mobil: +43 (0)676/83376200
radek.langer@aslogistik.at

Katerina Vendis

Katerina Vendis

Debitoren – / Kreditorenbuchhaltung

Tel.: +43 (0)2252/252279-300
Mobil: +43 (0)676/83376300
katerina.vendis@aslogistik.at

sarka scholz

Sarka Scholz

Debitoren – / Kreditorenbuchhaltung

Tel.: +43 (0)2252/252279-300
Mobil: +43 (0)676/83376300
sarka.scholz@aslogistik.at

Veronika Schubert

Debitoren – / Kreditorenbuchhaltung

Tel.: +43 (0)2252/252279-300
Mobil: +43 (0)676/83376300
veronika.schubert@aslogistik.at


KONTAKTFORMULAR

Kontakt

Wenn Sie professionelle Unterstützung benötigen oder Fragen haben, verwenden Sie bitte dieses Kormular. Sie können dieses Kontaktformular auch nutzen, um uns einen Kommentar oder ein Feedback zu hinterlassen.
Ihr Name:*
E-mail:*
Telefon:
-
Art der Mitteilung:
Betreff:*
Nachricht:*

AS Logistik GmbH

Rosa Jochmann-Gasse 15

2512 Oeynhausen

Phone: +43 (0)2252/252279-0

Fax: +43 (0)810 / 9554 415744

Durch die Benutzung dieser Website, stimmen Sie der Benutzung von Cookies zu. Erfahren Sie mehr über Datenschutz & Cookies.

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen