Kontakt

Geschäftsleitung

A – 2512 Oeynhausen
Rosa Jochmann-Gasse 15
Tel.: +43 (0)676 833 76 600 / -601
E-Mail: office@aslogistik.at

Büro Disposition / Administration

A – 2500 Baden
Pfarrgasse 4
Tel.: +43 (0)2252/252279-0
Fax: +43 (0)810 / 9554 415744
E-Mail: office@aslogistik.at


 

 Derzeit ist unser Büro geschlossen

 


Firmenleitung

Allan Sudarma

Geschäftsführer, Verkauf

Mobil: +43 (0)676/83376600
allan.sudarma@aslogistik.at

Eva Sudarma

Geschäftsführerin, Finanz

Mobil: +43 (0)676/83376601
eva.sudarma@aslogistik.at

Disposition

 

David Valasek

David Valasek

BSc (WU) Leitung Disposition

Tel.: +43 (0)2252/252279-606
Mobil: +43 (0)676/83376606
david.valasek@aslogistik.at

Tomas Scholz

Disponent

Tel.: +43 (0)2252/252279-607
Mobil: +43 (0)676/83376607
tomas.scholz@aslogistik.at

Radek Langer

Disponent

Tel.: +43 (0)2252/252279-605
Mobil: +43 (0)676/83376605
radek.langer@aslogistik.at

Administration

 

sarka scholz

Sarka Scholz

Debitoren – / Kreditorenbuchhaltung

Tel.: +43 (0)2252/252279-608
Mobil: +43 (0)676/83376608
sarka.scholz@aslogistik.at

Veronika Schubert

Debitoren – / Kreditorenbuchhaltung

Tel.: +43 (0)2252/252279-609
Mobil: +43 (0)676/83376609
veronika.schubert@aslogistik.at

Kontakt

Wenn Sie professionelle Unterstützung benötigen oder Fragen haben, verwenden Sie bitte dieses Formular.
Sie können dieses Kontaktformular auch nutzen, um uns einen Kommentar oder ein Feedback zu hinterlassen.



Um Ihnen das bestmögliche Service zu bieten, nutzen wir eigene, sowie Drittanbieter-Cookies. Eine Übersicht welche Cookies auf dieser Website verwendet werden finden sie hier. Klicken Sie auf „Akzeptieren“, um der Nutzung von Cookies zuzustimmen und diesen Hinweis auszublenden. Klicken Sie auf „Weitere Informationen“, um eine Anleitung zur Deaktivierung von Cookies zu erhalten.
Weitere Informationen.

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen